PASS.EXT. 12V SMART CM 190 IROKO POLI

7 330,69 € TTC

802140

Neuf

- Structure :  en acier inox poli ou acier laqué époxy (blanc RAL9010)
- Plancher en caillebotis iroko aspect teck
- Platines de fixation : laquées époxy
- Vérin up/down : laqué époxy
- Chandeliers automatiques à tribord (réversibles à babord à l'aide du ressort ref. 802199 en option, voir    accessoires passerelles)


Titre Tab. 1 : PI 369 SMART
Charge Maxi (kg)110110200
A (mm)193022502530
B (mm)430430462
D (mm)115013001600
F (mm)280280280
H (mm)200200250
W (mm)500500532
Poids (kg)65*90*100*

Légende Tab. 1 : * hors poids du groupe hydraulique = 12,5 kg (vide)
Options proposées : Disponible en 24V sur demande

Plus de détails

En stock - envoi sous 48h

Fiche technique

Réf.REY 802140
Sous-SectionPasserelle Inox Poli
DésignationPI 369.190
Tension12V
Sur Commande*
Position des chandelierstribord

Téléchargement

Newsletter

Restez connectés et recevez tous nos bons plans

  • Guide & conseils

    Consultez les documentations et guides techniques nécessaires au choix, à l’installation et à l’utilisation des pièces disponibles sur notre site.

    Découvrez tous nos conseils

  • AllboatTV

    Notre chaine a pour vocation de fournir à l'ensemble des plaisanciers des tutoriels et vidéos permettant de comprendre le fonctionnement mécanique et fonctionnel des organes présents sur un bateau.

    Découvrez la chaine youtube            

  • <span class="ab-title center">Livraison rapide</span><br /><p>Expédié sous 48H</p>

    Livraison rapide

    Expédié sous 48H

  • <span class="ab-title center">Moyens de paiement</span><br /><p>Chèque/Virement/Paypal</p> <p>Paiement 100% sécurisé</p>

    Moyens de paiement

    Chèque/Virement/Paypal

    Paiement 100% sécurisé

  • <span class="ab-title center">Programme de fidélité</span><br /><p>Bénéficiez d'avantages</p> <p>et d'un suivi personnalisé</p>

    Programme de fidélité

    Bénéficiez d'avantages

    et d'un suivi personnalisé

  • <span class="ab-title center">SAV</span><br /><p>Présent à vos côtés</p> <p>dans toutes les conditions</p>

    SAV

    Présent à vos côtés

    dans toutes les conditions

contact allboat contact allboat